| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Prodotto | Sistema di assistenza al parcheggio 3D Bird View a 360° con telecamere 1080P, super grandangolo da 1 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di fotocamera | Visualizzazione surround a 4 telecamere |
| Visione notturna | Infrarossi migliorati |
| Prodotto | Kit telecamera HD Bird's Eye con sistema di visione surround a 360 gradi per veicoli commerciali |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Installazione | Montaggio superficiale/montaggio a incasso opzionale |
| Trattamento delle immagini | Riduzione del rumore 3D, compensazione del controluce |
| prodotto | Telecamera per retromarcia targa HD AHD con grandangolo da 170° e visione notturna a colori |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di fotocamera | Telecamera per retromarcia targa |
| Segnale video | AHD/CVBS Opzionale |
| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Funzione GPS | Supporto |
| Risoluzione | 1080p |
| Controllo APP | Supporto |
| Parole chiave | Telecamera panoramica per veicoli |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |