| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
|---|---|
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 2 anni, 13 mesi, 18 mesi |
| Energia | Standard, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo di alloggio | Alloggiamento della lampada del freno di ricambio OEM |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Posizione di montaggio | Maniglia del portellone/rivestimento del portellone |
| Distanza di visione notturna | 45FT |
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
|---|---|
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi |
| Energia | Standard, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |
| Angolo di visualizzazione | Grande angolo 170° |
|---|---|
| Materiale | Plastico ABS |
| Installazione | A clip |
| Modalità di uscita video | perno 18 |
| Adattamento | Manuale |
| Adattamento | Manuale |
|---|---|
| Modalità di uscita video | perno 18 |
| Lingua del DSO | Supporta più lingue |
| Angolo di visualizzazione | Grande angolo 170° |
| Materiale | Plastico ABS |
| Adattamento | Manuale |
|---|---|
| Installazione | A clip |
| Compatibilità | Universale |
| Lingua | Cinese/inglese |
| Risoluzione | HD |
| Prodotto | Sistema di telecamere panoramiche 360 Bird View DVR PC Kit fotocamera 3D cucita |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 170° Grande angolo |
| Voltaggio | 12 V–24 V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Prodotto | Peugeot Expert Toyota Proace Sistema di telecamera per retrovisione della terza luce di stop integra |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Installazione | Plug-and-play, nessuna perforazione del corpo |
| Tipo di montaggio | Sostituzione diretta specifica del veicolo |