| Prodotto | Camion della flotta impermeabile AHD 12V 24V Telecamera per visione di uccelli a 360 gradi per auto |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Visualizza angolo | 170° per telecamera |
| Voltaggio | CC 12–24 V |
| Prodotto | Telecamera di backup cablata per il monitoraggio notturno della flotta commerciale con retromarcia A |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Visualizza angolo | 120–140° |
| Voltaggio | DC 12V |
| Prodotto | 2 Monitoraggio dell'area cieca a schermo diviso Display video in tempo reale Registratore dati d |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Sì (logo, interfaccia utente, packaging personalizzabile) |
| Lente | Dipende dalle fotocamere accoppiate |
| Numero di fotocamere | Supporta ingressi multipli |
| Prodotto | Monitor AHD da 9 pollici 4 telecamere ad alta definizione Connettore aeronautico Telecamera panorami |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Lente | Grandangolo a sei vetri |
| Prodotto | Telecamera per auto di sorveglianza universale per veicoli 4 x HD Bird View opzionale per monitor |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Obiettivo grandangolare da 170° |
| Numero di fotocamere | 4 macchine fotografiche |
| Prodotto | Telecamera di retromarcia WiFi wireless con display del telefono cellulare, telecamera di assistenza |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Angolo di visione | Ultra grandangolo (circa 140°–170°) |
| Metodo di visualizzazione | Smartphone (iOS/Android) |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Segnale video | AHD |
| Montaggio | universale |
| Voltaggio di applicazione | Compatibile con il sistema di alimentazione del veicolo |
| Angolo di visione | Angolo di 170 gradi |
| Nome del prodotto | 360 sistemi della macchina fotografica dell'automobile |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Angolo di visione | 170° Grande angolo |
| Posizione di installazione | Posteriore/Lato/Angolo cieco |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 2 anni, 13 mesi, 18 mesi |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 2 anni, 13 mesi, 18 mesi |