| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Prodotto | Modulo telecamera luce freno OEM per piattaforme Sprinter / Crafter |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di prodotto | Telecamera posteriore integrata con luce freno |
| Compatibilità dei veicoli | VW Crafter/Mercedes-Benz Sprinter |
| Nome del prodotto | fotocamera grande formato posteriore |
|---|---|
| Patata fritta | Chip d'elaborazione fotosensibile 1058 |
| Vista ad angolo | 170 |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Risoluzione | 1024*768 (N/P) |
| Risoluzione | 800x480 |
|---|---|
| Lingua di sostegno | Inglese, francese, spagnolo, tedesco, italiano, russo, cinese |
| Video input | 2 canali |
| Installazione | Sostituire lo specchio retrovisore originale |
| Tipo di visualizzazione | LCD TFT |
| Prodotto | Sistema di visione surround con kit telecamera Bird Eye cucita 360 HD per il monitoraggio DVR di vei |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Funzione | Vista panoramica a 360 gradi, cucitura 3D, traiettoria inversa, monitoraggio del parcheggio |
| Lente | Grandangolo 1080P a sei vetri |
| Nome del prodotto | Specchi retrovisori posteriori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35kg |
| 0.35kg | CC 12V-24V |
| Modalità di uscita video | AV1/AV2 (Priorità inversa della telecamera) |
| Prodotto | Sistema di telecamere con vista surround con display visivo cucito multi-camera |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | 180° anteriore/posteriore e 170° laterale |
| Lente | Obiettivo grandangolare HD |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |