| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Chip di elaborazione | Chip di elaborazione AHD ad alta definizione |
| Idoneità | universale |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Telecamera | Opzionale per fronte, lato, retro |
| Angolo di visione | 170 gradi, parte anteriore posteriore 170 gradi |
| Antiurto | 6,8 |
| Tensione operativa | 12 V CC |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Chip | Personalizzato |
| Tensione operativa | 9-36v DC |
| Antiurto | SÌ |
| Temperatura di lavoro | -30~℃~-70~℃ |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Idoneità | universale |
| Bilanciamento automatico del bianco | SÌ |
| Antiurto | 6,8 |
| Grado di protezione IP | IP67 impermeabile |
| Nome del prodotto | 360 sistemi della macchina fotografica dell'automobile |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Angolo di visione | 170° Grande angolo |
| Posizione di installazione | Posteriore/Lato/Angolo cieco |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Segnale video | AHD |
| Montaggio | universale |
| Voltaggio di applicazione | Compatibile con il sistema di alimentazione del veicolo |
| Angolo di visione | Angolo di 170 gradi |
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Temperatura di lavoro | 20-+60 |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 15 mesi, 18 mesi |
| Nome del prodotto | Telecamera DVR per auto, dash cam per auto, Mini Full HD 1296P 170 gradi G-sensor per visione nottur |
| Nome del prodotto | Sistema di visione degli uccelli a 360 gradi |
|---|---|
| Servizio OEM/ODM | Accettare |
| Garanzia | 12 mesi |
| Produttore | SÌ |
| Imballaggi particolari | Esporta pacchetto standard |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |