| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo di alloggio | Alloggiamento della lampada del freno di ricambio OEM |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Posizione di montaggio | Maniglia del portellone/rivestimento del portellone |
| Distanza di visione notturna | 45FT |
| Nome del prodotto | Sistema di telecamere per auto con vista a 360 gradi, sistema di visione circolare a 360 gradi, sist |
|---|---|
| Funzione | Visualizzazione completa a 360 gradi, birdview, assistenza al parcheggio, sistema di retromarcia, re |
| Sistema di segnali | AMICO |
| Materiale | Metallo |
| Tensione operativa | 12V-24V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |