| Categoria | Specificità |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Telecamera AHD del veicolo |
| Risoluzione della fotocamera | AHD 720P / 1080P |
| Angolo di visualizzazione | 120°-170° Grande angolo |
| Visione notturna | Visione notturna a infrarossi |
| Classificazione di impermeabilità | IP68 / IP69K |
| Voltaggio | DC 12V-24V |
| Lenti | 2.8mm Lenti grandangolari |
| Dimensione dello schermo | Monitor esterno compatibile |
| Cablato o senza fili | con cavo |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +70°C |
| Compatibilità dei veicoli | Camion, autobus, rimorchi, veicoli da costruzione |