| Categoria | Specificità |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Quad View Camera Monitor System |
| Risoluzione della fotocamera | AHD 720P / 1080P opzionale |
| Angolo di visualizzazione | 120°-170° Grande angolo |
| Visione notturna | Supporto alla visione notturna a infrarossi |
| Classificazione di impermeabilità | IP67 / IP68 |
| Voltaggio | DC 12V-24V |
| Lenti | 2Obiettivo standard da.8mm |
| Dimensione dello schermo | Monitor AHD da 7 pollici |
| Cablato o senza fili | Sistema cablato |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +70°C |
| Compatibilità dei veicoli | Autobus, camion, furgoni, veicoli commerciali |