| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 2 anni, 13 mesi, 18 mesi |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000sets/month |
| Luogo di origine | La Cina |
| Prodotto | Scheda SD Scheda TF Registrazione HD dash cam Android CarPlay con navigazione GPS |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Funzione | Registrazione video, navigazione GPS, connessione CarPlay/Android, assistenza al parcheggio |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Prodotto | Telecamera per auto Bird Eye con monitoraggio panoramico grandangolare a 360° a sei vetri |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Grandangolo a sei vetri |
| Numero di fotocamere | 4 macchine fotografiche |
| Prodotto | Sistema di visualizzazione della zona cieca ultra grandangolare Fisheye a 170° con sensore HD Sony I |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Funzione | Monitoraggio panoramico a 360°, assistenza alla retromarcia, assistenza al parcheggio |
| Visione notturna | Immagini a colori in condizioni di scarsa illuminazione |
| prodotto | Soluzione di telecamere per angoli ciechi per l'aftermarket automobilistico globale |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Formati del segnale | Formati di segnale CVBS/AHD |
| Valutazione di impermeabilità | IP68 |
| Nome del prodotto | 360 sistemi della macchina fotografica dell'automobile |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Angolo di visione | 170° Grande angolo |
| Posizione di installazione | Posteriore/Lato/Angolo cieco |
| Prodotto | Telecamera di backup cablata per il monitoraggio notturno della flotta commerciale con retromarcia A |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Visualizza angolo | 120–140° |
| Voltaggio | DC 12V |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi |
| Nome del prodotto | fotocamera grande formato posteriore |
|---|---|
| Patata fritta | Chip d'elaborazione fotosensibile 1058 |
| Vista ad angolo | 170 |
| Alimentazione elettrica | CC 12V |
| Risoluzione | 1024*768 (N/P) |