| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video modalità di output | AV1/AV2 (priorità inversa della MACCHINA FOTOGRAFICA) |
| Connettore a | 4 PIN Maschio |
|---|---|
| Connettore b | Femmina a 4 pin |
| Conduttore | Rame puro |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | poli |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |