| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Prodotto | Sistema di visualizzazione della zona cieca ultra grandangolare Fisheye a 170° con sensore HD Sony I |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Funzione | Monitoraggio panoramico a 360°, assistenza alla retromarcia, assistenza al parcheggio |
| Visione notturna | Immagini a colori in condizioni di scarsa illuminazione |
| Campo di misura | < 0,9 m |
|---|---|
| Numero di sensori | 4 |
| Acqua resistente | Protezione IP67 |
| Fornitore di alimentazione | 12 V di corrente continua |
| Contenuto del pacchetto | 1 box di controllo, 2 sensori, 1 display, 1 cavo di alimentazione |
| Sensore G | Sensore G integrato per il rilevamento delle collisioni |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto | 30x21x5,5 cm |
| Consumo corrente | 20 mA-200 m |
| Temperatura operativa | -40℃~-80*℃ |
| peso | 0,65 kg |
| Prodotto | Alloggiamento in alluminio Ingressi video a 3 vie Sistemi di monitoraggio degli angoli ciechi degli |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM/ODM | Supporto |
| Angolo di visione | Obiettivo grandangolare regolabile |
| Voltaggio | 12–24 V |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Campo di misura | < 0,9 m |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento | 12V~24V |
| Metodo di avvertimento | Visuale/Audibile |
| Visualizzazione | Display del cruscotto/specchio retrovisore |
| Tipo | Fotocamera a vista cieca |
| Prodotto | Antenna Visione notturna 18 luci LED Navigazione multimediale per auto grandangolare da 140 gradi |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Dimensioni dello schermo | 10 pollici |
| Risoluzione | 1024x600 |