| Prodotto | 2 Monitoraggio dell'area cieca a schermo diviso Display video in tempo reale Registratore dati d |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Sì (logo, interfaccia utente, packaging personalizzabile) |
| Lente | Dipende dalle fotocamere accoppiate |
| Numero di fotocamere | Supporta ingressi multipli |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Prodotto | Monitor intelligente CarPlay da 9 pollici Registratori dati per veicoli GPS Wifi HD |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Angolo di visione | Registrazione a 170° (opzionale a seconda della fotocamera) |
| Voltaggio | 12 V–24 V |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| prodotto | Display di bordo abilitato per CarPlay per taxi, flotte e veicoli di servizio |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Proiezione di navigazione | Display di navigazione basato su smartphone |
| Riproduzione multimediale | Musica, chiamate, messaggistica tramite proiezione del telefono |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Risoluzione | 800x480 |
|---|---|
| Lingua di sostegno | Inglese, francese, spagnolo, tedesco, italiano, russo, cinese |
| Video input | 2 canali |
| Installazione | Sostituire lo specchio retrovisore originale |
| Tipo di visualizzazione | LCD TFT |