| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Monitor, Telecamera posteriore, telecamera laterale |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Nome di prodotto | Specchietti retrovisori del veicolo |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | CC 12V-24V |
| Video modalità di output | AV1/AV2 (priorità inversa della MACCHINA FOTOGRAFICA) |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Nome del prodotto | Telecamera wireless |
|---|---|
| Installazione | in piedi |
| Risoluzione | 2K |
| Wifi | SÌ |
| Controllo APP | Supporto |
| Nome del prodotto | Sistema di sicurezza con telecamera intelligente per auto con rilevamento del movimento e registrazi |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Visualizza angolo | Opzionale |
| App | iOS, Android |
| Veicolo | Universale, auto, camion, SUV |
| Prodotto | Sistema di telecamere di retromarcia wireless digitale da 10 pollici con 4 telecamere per visione no |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Installazione | Connessione wireless, plug-and-play |
| supporto per schede sd | Fino a 128 GB, Classe 10 o superiore |