| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Equilibrio bianco | Automaticamente |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nome del prodotto | Telecamera di sicurezza per veicoli a 360° con monitor macchina tutto in uno |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Monitorare | tutto in un monitor della macchina |
| Dimensione facoltativa | 10 pollici, personalizzazione |
| Ah | 720p, 1080p |
| Prodotto | Sistema di telecamere per punti ciechi grandangolari con HD 1080P, 4 telecamere |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Registrazione del ciclo | SÌ |
| Ah | SÌ |
| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Prodotto | Specchietto retrovisore LCD PAL/NTSC con doppio ingresso video RCA HD 16:9 da 4,3 pollici |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Angolo di visione | Display da 45° / compatibile con fotocamera da 170° |
| Voltaggio | CC 12–24 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Risoluzione | 720P |
| Sensore | Sony IMX225 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |