| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Sensore | 720P |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |
| prodotto | Telecamera per angoli ciechi multi-segnale per l'integrazione di veicoli OEM |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di fotocamera | Telecamera per angolo cieco/posteriore/laterale |
| Sensore di immagine | Starlight/HD CMOS |
| Tipo | Mercato di ricambio/installato in fabbrica |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Garanzia | 12 mesi |
| Autoveicolo di applicazione | Universale |
| Campo di misura | < 0,9 m |
| Nome di prodotto | Cavo dell'accendino dell'automobile |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 5x5x5cm |
| Peso | 0.18KG |
| Conduttore | Rame puro |
| colore | Indietro |
| NOME | Macchina fotografica di retrovisore di WIFI |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu | 13x8x4.5cm |
| Il peso | 0.15KG |
| Luminosità | 300cd/m2 |
| OS di sostegno | IOS/Android APP |
| Distanza di rilevamento | 0.3-2M(3M) |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Autoveicolo di applicazione | Universale |
| Lingua | Lingue multiple |
| Sensore | 1080p |