| Prodotto | Sistema di monitoraggio degli specchietti retrovisori multicanale con telecamere anteriori e lateral |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Angolo di visione | 120°–150° |
| Voltaggio | CC 12 V |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 2 anni, 13 mesi, 18 mesi |
| Prodotto | Telecamera di backup cablata per il monitoraggio notturno della flotta commerciale con retromarcia A |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Visualizza angolo | 120–140° |
| Voltaggio | DC 12V |
| Prodotto | 2 Monitoraggio dell'area cieca a schermo diviso Display video in tempo reale Registratore dati d |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Sì (logo, interfaccia utente, packaging personalizzabile) |
| Lente | Dipende dalle fotocamere accoppiate |
| Numero di fotocamere | Supporta ingressi multipli |
| Prodotto | Telecamera per auto Bird Eye con monitoraggio panoramico grandangolare a 360° a sei vetri |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | SÌ |
| Lente | Grandangolo a sei vetri |
| Numero di fotocamere | 4 macchine fotografiche |
| prodotto | Soluzione di telecamere per angoli ciechi per l'aftermarket automobilistico globale |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Formati del segnale | Formati di segnale CVBS/AHD |
| Valutazione di impermeabilità | IP68 |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 2 anni, 13 mesi, 18 mesi |
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
|---|---|
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 2 anni, 13 mesi, 18 mesi |
| Energia | Standard, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Tipo | Telecamera di retromarcia, sistema di sensori di parcheggio, sistema di retromarcia, sistema di tele |
| Voltaggio | CC 12 V, 10~32 V, CC 12 V, CC 9-16 V, CC 12 V-24 V |
| Marca dell'auto | Universale, tutti i tipi, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, tutte le auto, autobus |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi |
| Materiale | Metallo |
|---|---|
| Segnale video | AHD |
| Montaggio | universale |
| Voltaggio di applicazione | Compatibile con il sistema di alimentazione del veicolo |
| Angolo di visione | Angolo di 170 gradi |