| Sensore | CG 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Prodotto | Sistema di telecamere per auto con visione a volo d'uccello 1080P a 360° con quattro telecamere |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di sistema | Sistema di telecamere con vista a volo d'uccello a 360° |
| Display compatibile | Navigazione Android/monitor esterno |
| Prodotto | Soluzione telecamera retromarcia stile OEM per Nissan NV200 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Tipo di prodotto | Telecamera posteriore integrata con luce freno |
| Compatibilità dei veicoli | Nissan NV200 |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Parole chiave | Piccola telecamera per retromarcia a farfalla |
|---|---|
| Angolo lente | 170 gradi |
| Funzione GPS | Supporto |
| Installazione | Luoghi di perforazione |
| Colore | Nero |
| Sensore | SONY IMX307 |
|---|---|
| Funzione | Impermeabile, visibilità notturna |
| Visualizza angolo | 170 ° |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Risoluzione | 1080p |