| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Angolo di vista | 170° |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Tensione | 12-24V |
| Tipo dello schermo | LCD |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Sensore | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 Lenti in vetro |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di retromarcia |
| Rilevamento del movimento | supporto |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
| Prodotto | Telecamera di backup per camion con vista posteriore ultra ampia IP68 impermeabile a 170° |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Risoluzione | 800*480 |
| Visione notturna | Luci di IR |
| Impermeabile | IP68 |
| prodotto | DVR con telecamera a 360° per veicoli commerciali con ADAS e rilevamento degli angoli ciechi |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Display | LCD IPS, ampio angolo di visione |
| Canali di registrazione | 4 canali simultanei |
| Sensore | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| tipo | Telecamera retromarcia, telecamera di backup |
| Rilevamento del movimento | Supporto |
| Alimentazione elettrica | 12 V di corrente continua |