| Prodotto | Sistema di telecamere per la terza luce dei freni OEM automobilistico per l'integrazione in fabb |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Veicoli applicativi | Mercedes-Benz Classe V / Viano / Vito (alloggiamento specifico per il veicolo) |
| Sensore della fotocamera | Sensore di immagine CMOS (AHD / CVBS opzionale) |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Tipo | Videoregistratore, camma del UN POCO, registratore dati di evento (EDR), navigazione |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Funzione | Impermeabile, VISIONE NOTTURNA, COLORE PIENO, MODO del parco, registrazione del ciclo, WiFi incorpor |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sensore | Sony IMX307 |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| nome del prodotto | Macchina fotografica senza fili dell'automobile |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Impermeabile | IP 67 |
| Visione notturna | Sì! |
| Angolo della lente | 140-degree |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Luce di stop a LED | Integrato |
| Lunghezza del cavo | Cavo video da 10 m, cavo di alimentazione da 5 m |
| Compatibilità | Specificamente progettato per Mercedes Benz Vito, Viano e Classe V |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Fotocamera inversa, monitor |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |
| Anno | Universale |
|---|---|
| Modello | Universale |
| Tipo | Monitor, Telecamera posteriore, telecamera laterale |
| Apparecchiature per auto | Universale |
| Angolo di visuale | 120° |