| Prodotto | Telecamera di parcheggio a 360 gradi per flotte commerciali con sistema di sicurezza degli angoli ci |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM/ODM | Supporto |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Voltaggio | CC 12–24 V |
| Risoluzione | 1080P |
|---|---|
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu | 13x8x4.5cm |
| Il peso | 0.15KG |
| Luminosità | 300cd/m2 |
| OS di sostegno | IOS/Android APP |
| Adozione del chip | CG 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Sistema televisivo | PAL NTSC facoltativo |
| Voltaggio | 9-36v |
| Idoneità | Universale |
| Fotocamera | Fotocamera AHD 1080P |
|---|---|
| Angolo di visione | 360 gradi |
| Visione notturna | - Sì, sì. |
| Sensore G | - Sì, sì. |
| Dimensione dello schermo | 7 pollici |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Nome del prodotto | Sistema di visualizzazione degli uccelli |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 12V |
| Visualizza angolo | 360 gradi |
| Risoluzione | 1080p |
| Visione notturna | Supporto |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000set/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Sensore G | - Sì, sì. |
|---|---|
| Fotocamera | Fotocamera AHD 1080P |
| Angolo di visione | 360 gradi |
| Visione notturna | - Sì, sì. |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Registratore video, DASH CAM, Registratore di dati di eventi (EDR), Navigazione |
|---|---|
| Registrazione del ciclo | Sostenere la registrazione del loop |
| Lente | Lente di vetro 6 |
| Risoluzione video | 1920*1080p |
| Visualizza angolo | 170 ° |
| Risoluzione | 1080P HD |
|---|---|
| Angolo lente | 140 gradi |
| Distanza effettiva | 300 m |
| Sensore | CCD |
| Visione notturna | Supporto |