| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
|---|---|
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Waterproof | IP67 |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Video Input | 2 Channels |
|---|---|
| Brightness | 400cd/m2 |
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Supported Language | English, French, Spanish, German, Italian, Russian, Chinese |
| rumore | - Sì, sì. |
|---|---|
| Sistema | Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Fm Ic | NXP 6624 con RDS |
| Radio | 6686 |
| Tipo di schermo | IPS schermo multi-touch anti-raffio |
| Prodotto | Indicatori di sicurezza di avvertimento automobilistico a LED Cruscotto digitale Tesla |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Voltaggio | 12V/24V |
| Funzione | Velocità, marcia, batteria, indicatori luminosi, promemoria di sicurezza |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000sets/month |
| Luogo di origine | La Cina |
| Prodotto | Dashboard digitale Tesla: sistema di visualizzazione avanzato per un'esperienza di guida senza i |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio OEM | Supporto |
| Voltaggio | 12V |
| Temperatura | Da -20°C a 70°C |
| Nome di prodotto | Sensore di Paking |
|---|---|
| Tipo dell'allarme | Ronzio della Bi della Bi |
| Impermeabile | IP67 |
| Distanza di rilevazione | 0.3-2M (3M) |
| Distanza dell'allarme | 0.3-1.5M (2M) |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000sets/month |
| Luogo di origine | La Cina |