| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Tipo di prodotto | Sensore di parcheggio/Radar di retromarcia |
|---|---|
| Tecnologia di rilevamento | Ultrasuoni (4 sensori) |
| Quantità di sensore | 4 pezzi |
| Posizione dell'impianto | Posteriore (paraurti) |
| prodotto | Avvertimento di retromarcia per auto con sistema radar di parcheggio a ultrasuoni a 4 sensori con ci |