| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Nome di prodotto | Retrovisione che inverte macchina fotografica |
|---|---|
| Video uscita | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensore | 1080p |
| Visione notturna | Supporto di visione notturna |
| Sistema della TV | AMICO NTSC facoltativo |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 30000/ Pezzo/mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | Scatola cartone/di Giftbox |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30DAYS |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 3000sets/month |
| Luogo di origine | La Cina |
| Nome del prodotto | sistema di telecamere per camion |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Super impermeabile | IP 67 |
| Full HD | 1080p |
| Registrazione del ciclo | SÌ |
| Parola chiave | Telecamera per auto WiFi Telecamera di retromarcia HD 1080P con controllo APP per smartphone |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Visualizza angolo | 140 ° |
| sistema operativo | App per IOS/Android |
| annotazione | Supporto |
| Prodotto | Telecamera di backup per camion con vista posteriore ultra ampia IP68 impermeabile a 170° |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| OEM, ODM | Supporto |
| Angolo di visione | 170 ° |
| Risoluzione | 720P/1080P |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | 1080p |
| Tipo | con linea di parcheggio |
| Supporto di visione notturna | SÌ |
| Supporto impermeabile | SÌ |
| Alimentazione elettrica | CC 12 V |
|---|---|
| Risoluzione | HD (opzioni 720P/1080P disponibili) |
| Materiale dell'alloggiamento | plastica resistente agli agenti atmosferici |
| Misurare | Design compatto per adattarsi alla maggior parte dei gruppi luci freno dei veicoli |
| Compatibilità | Universale |